
INA
90 × 95 × 100 mm
58,82 € HT
70,58 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.603kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,603 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
58,82 € HT