
INA
95 × 100 × 60 mm
22,34 € HT
26,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.341kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,341 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
22,34 € HT