
INA
25 × 28 × 21.5 mm
3,33 € HT
4,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,33 € |
| 5–9 | 3,23 €-3% |
| 10–24 | 3,16 €-5% |
| 25–49 | 3,06 €-8% |
| 50–99 | 2,93 €-12% |
| 100+ | 2,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 21.5mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 21,5 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,33 € HT