
INA
30 × 34 × 26 mm
2,51 € HT
3,01 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,51 € HT