
INA
40 × 44 × 40 mm
3,36 € HT
4,03 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, sans plomb |
3,36 € HT