
INA
50 × 55 × 60 mm
5,87 € HT
7,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,87 € |
| 5–9 | 5,69 €-3% |
| 10–24 | 5,58 €-5% |
| 25–49 | 5,40 €-8% |
| 50–99 | 5,17 €-12% |
| 100+ | 4,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, sans plomb |
5,87 € HT