
INA
75 × 80 × 80 mm
23,30 € HT
27,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,30 € |
| 5–9 | 22,60 €-3% |
| 10–24 | 22,13 €-5% |
| 25–49 | 21,44 €-8% |
| 50–99 | 20,50 €-12% |
| 100+ | 19,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, sans plomb |
23,30 € HT