
INA
12 × 24 × 1.5 mm
0,72 € HT
0,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,72 € |
| 5–9 | 0,70 €-3% |
| 10–24 | 0,68 €-5% |
| 25–49 | 0,66 €-8% |
| 50–99 | 0,63 €-12% |
| 100+ | 0,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | sans plomb |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
0,72 € HT