
INA
45 × 102 × 32 mm
110,38 € HT
132,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,38 € |
| 5–9 | 107,07 €-3% |
| 10–24 | 104,86 €-5% |
| 25–49 | 101,55 €-8% |
| 50–99 | 97,13 €-12% |
| 100+ | 93,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.99kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,99 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
110,38 € HT