
INA
79,06 € HT
94,87 € TTC
| Masse | 0.39kg |
| Poids | 0,39 kg |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Exécution | exécution élargie |
| Matière | acier, polyamide |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Précharge | précharge légère |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 20 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
79,06 € HT