
INA
25 × 47 × 31 mm
46,93 € HT
56,32 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
46,93 € HT