
INA
50 × 112 × 35 mm
348,55 € HT
418,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 348,55 € |
| 5–9 | 338,09 €-3% |
| 10–24 | 331,12 €-5% |
| 25–49 | 320,67 €-8% |
| 50–99 | 306,72 €-12% |
| 100+ | 296,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.54kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 112 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,54 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
348,55 € HT