
INA
24,40 € HT
29,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,40 € |
| 5–9 | 23,67 €-3% |
| 10–24 | 23,18 €-5% |
| 25–49 | 22,45 €-8% |
| 50–99 | 21,47 €-12% |
| 100+ | 20,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 1 kg |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
24,40 € HT