
INA
16,99 € HT
20,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,99 € |
| 5–9 | 16,48 €-3% |
| 10–24 | 16,14 €-5% |
| 25–49 | 15,63 €-8% |
| 50–99 | 14,95 €-12% |
| 100+ | 14,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | gris foncé |
| Spécificité | avec rainure |
16,99 € HT