
INA
25.4 × 52 × 31 mm
16,99 € HT
20,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,99 € |
| 5–9 | 16,48 €-3% |
| 10–24 | 16,14 €-5% |
| 25–49 | 15,63 €-8% |
| 50–99 | 14,95 €-12% |
| 100+ | 14,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.187kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,187 kg |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | niveau sonore réduit |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
16,99 € HT