
INA
20,21 € HT
24,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,21 € |
| 5–9 | 19,60 €-3% |
| 10–24 | 19,20 €-5% |
| 25–49 | 18,59 €-8% |
| 50–99 | 17,78 €-12% |
| 100+ | 17,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.571kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Poids | 0,571 kg |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
20,21 € HT