
INA
30 × 37 × 30 mm
33,06 € HT
39,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres avec palier radial |
| Ressorts de pression | ressort acier |
33,06 € HT