
INA
113,98 € HT
136,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,98 € |
| 5–9 | 110,56 €-3% |
| 10–24 | 108,28 €-5% |
| 25–49 | 104,86 €-8% |
| 50–99 | 100,30 €-12% |
| 100+ | 96,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.219kg |
| Poids | 0,219 kg |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Série | série 15 |
| Exécution | exécution étroite |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
113,98 € HT