
INA
369,59 € HT
443,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 369,59 € |
| 5–9 | 358,50 €-3% |
| 10–24 | 351,11 €-5% |
| 25–49 | 340,02 €-8% |
| 50–99 | 325,24 €-12% |
| 100+ | 314,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.46kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,46 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Forme de construction | sans application |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
369,59 € HT