
INA
6 × 21 × 6 mm
16,93 € HT
20,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,93 € |
| 5–9 | 16,42 €-3% |
| 10–24 | 16,08 €-5% |
| 25–49 | 15,58 €-8% |
| 50–99 | 14,90 €-12% |
| 100+ | 14,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
16,93 € HT