
INA
60 × 135 × 44 mm
538,97 € HT
646,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 538,97 € |
| 5–9 | 522,80 €-3% |
| 10–24 | 512,02 €-5% |
| 25–49 | 495,85 €-8% |
| 50–99 | 474,29 €-12% |
| 100+ | 458,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 5.96kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 5,96 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
538,97 € HT