
INA
15 × 42 × 15 mm
137,63 € HT
165,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 137,63 € |
| 5–9 | 133,50 €-3% |
| 10–24 | 130,75 €-5% |
| 25–49 | 126,62 €-8% |
| 50–99 | 121,11 €-12% |
| 100+ | 116,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.116kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,116 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
137,63 € HT