
INA
35 × 62 × 35 mm
70,80 € HT
84,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,80 € |
| 5–9 | 68,68 €-3% |
| 10–24 | 67,26 €-5% |
| 25–49 | 65,14 €-8% |
| 50–99 | 62,30 €-12% |
| 100+ | 60,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.385kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,385 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
70,80 € HT