
INA
100 × 230 × 70 mm
870,69 € HT
1044,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 870,69 € |
| 5–9 | 844,57 €-3% |
| 10–24 | 827,16 €-5% |
| 25–49 | 801,03 €-8% |
| 50–99 | 766,21 €-12% |
| 100+ | 740,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 29.5kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 29,5 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
870,69 € HT