
INA
25 × 64 × 20 mm
52,11 € HT
62,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,11 € |
| 5–9 | 50,55 €-3% |
| 10–24 | 49,50 €-5% |
| 25–49 | 47,94 €-8% |
| 50–99 | 45,86 €-12% |
| 100+ | 44,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 64 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
52,11 € HT