
INA
70 × 160 × 49 mm
640,78 € HT
768,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 640,78 € |
| 5–9 | 621,56 €-3% |
| 10–24 | 608,74 €-5% |
| 25–49 | 589,52 €-8% |
| 50–99 | 563,89 €-12% |
| 100+ | 544,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 8.7kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 8,7 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
640,78 € HT