
INA
16,11 € HT
19,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,11 € |
| 5–9 | 15,63 €-3% |
| 10–24 | 15,30 €-5% |
| 25–49 | 14,82 €-8% |
| 50–99 | 14,18 €-12% |
| 100+ | 13,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Contenu de la livraison | avec graisseur |
| Couleur | argent |
| Contenu | une moitié de corps de palier |
| Matière | tôle d'acier |
16,11 € HT