
INA
24,43 € HT
29,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,43 € |
| 5–9 | 23,70 €-3% |
| 10–24 | 23,21 €-5% |
| 25–49 | 22,48 €-8% |
| 50–99 | 21,50 €-12% |
| 100+ | 20,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.331kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Poids | 1,331 kg |
| Fente | en une seule partie |
| Fixation | fixation par le dessous |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
24,43 € HT