
INA
27,12 € HT
32,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,12 € |
| 5–9 | 26,31 €-3% |
| 10–24 | 25,76 €-5% |
| 25–49 | 24,95 €-8% |
| 50–99 | 23,87 €-12% |
| 100+ | 23,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
27,12 € HT