
INA
38,34 € HT
46,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,34 € |
| 5–9 | 37,19 €-3% |
| 10–24 | 36,42 €-5% |
| 25–49 | 35,27 €-8% |
| 50–99 | 33,74 €-12% |
| 100+ | 32,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.05kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Poids | 2,05 kg |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | fonte |
| Couleur | gris foncé |
38,34 € HT