
INA
267,25 € HT
320,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 267,25 € |
| 5–9 | 259,23 €-3% |
| 10–24 | 253,89 €-5% |
| 25–49 | 245,87 €-8% |
| 50–99 | 235,18 €-12% |
| 100+ | 227,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.1kg |
| Poids | 3,1 kg |
| Exécution | exécution haute |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 45 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge élevée |
| Précision de rotation | INA G3 |
267,25 € HT