
INA
2,43 € HT
2,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,43 € |
| 5–9 | 2,36 €-3% |
| 10–24 | 2,31 €-5% |
| 25–49 | 2,24 €-8% |
| 50–99 | 2,14 €-12% |
| 100+ | 2,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 45mm |
| Masse | 0.008kg |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Rangées d'aiguilles | deux rangées |
2,43 € HT