
INA
224,06 € HT
268,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 224,06 € |
| 5–9 | 217,34 €-3% |
| 10–24 | 212,86 €-5% |
| 25–49 | 206,14 €-8% |
| 50–99 | 197,17 €-12% |
| 100+ | 190,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.704kg |
| Poids | 1,704 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 35 |
| Exécution | application standard |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge élevée |
| Précision de rotation | INA G2 |
224,06 € HT