
INA
100 × 105 × 50 mm
23,78 € HT
28,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,78 € |
| 5–9 | 23,07 €-3% |
| 10–24 | 22,59 €-5% |
| 25–49 | 21,88 €-8% |
| 50–99 | 20,93 €-12% |
| 100+ | 20,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.292kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,292 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier |
23,78 € HT