
INA
26,26 € HT
31,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,26 € |
| 5–9 | 25,47 €-3% |
| 10–24 | 24,95 €-5% |
| 25–49 | 24,16 €-8% |
| 50–99 | 23,11 €-12% |
| 100+ | 22,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.14kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | gris foncé |
26,26 € HT