
INA
35 × 42 × 23 mm
9,66 € HT
11,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,66 € |
| 5–9 | 9,37 €-3% |
| 10–24 | 9,18 €-5% |
| 25–49 | 8,89 €-8% |
| 50–99 | 8,50 €-12% |
| 100+ | 8,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.075kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,075 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
9,66 € HT