
INA
300 × 380 × 38 mm
1526,79 € HT
1832,15 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 9.484kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 9,484 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1526,79 € HT