
INA
320 × 400 × 38 mm
1755,15 € HT
2106,18 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 320mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 10.052kg |
| Intérieur | 320 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 10,052 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1755,15 € HT