
INA
62 × 90 × 2 mm
5,87 € HT
7,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,87 € |
| 5–9 | 5,69 €-3% |
| 10–24 | 5,58 €-5% |
| 25–49 | 5,40 €-8% |
| 50–99 | 5,17 €-12% |
| 100+ | 4,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 62mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,052 kg |
5,87 € HT