
INA
25 × 28 × 40 mm
2,26 € HT
2,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,26 € |
| 5–9 | 2,19 €-3% |
| 10–24 | 2,15 €-5% |
| 25–49 | 2,08 €-8% |
| 50–99 | 1,99 €-12% |
| 100+ | 1,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,26 € HT