
INA
28 × 32 × 20 mm
1,74 € HT
2,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,74 € |
| 5–9 | 1,69 €-3% |
| 10–24 | 1,65 €-5% |
| 25–49 | 1,60 €-8% |
| 50–99 | 1,53 €-12% |
| 100+ | 1,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.027kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,027 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
1,74 € HT