
INA
38 × 62 × 1.5 mm
2,37 € HT
2,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,37 € |
| 5–9 | 2,30 €-3% |
| 10–24 | 2,25 €-5% |
| 25–49 | 2,18 €-8% |
| 50–99 | 2,09 €-12% |
| 100+ | 2,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,022 kg |
2,37 € HT