
INA
360 × 440 × 80 mm
5460,00 € HT
6552,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 360mm |
| Diamètre extérieur (D) | 440mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 25.04kg |
| Intérieur | 360 mm |
| Extérieur | 440 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 25,04 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
5460,00 € HT