
INA
180 × 225 × 45 mm
784,85 € HT
941,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 4.15kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 4,15 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
784,85 € HT