
INA
360 × 480 × 118 mm
10196,97 € HT
12236,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 360mm |
| Diamètre extérieur (D) | 480mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 42.95kg |
| Intérieur | 360 mm |
| Extérieur | 480 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 42,95 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
10196,97 € HT