
INA
40 × 68 × 38 mm
79,86 € HT
95,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,86 € |
| 5–9 | 77,46 €-3% |
| 10–24 | 75,87 €-5% |
| 25–49 | 73,47 €-8% |
| 50–99 | 70,28 €-12% |
| 100+ | 67,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.516kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,516 kg |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
79,86 € HT