
INA
190 × 240 × 24 mm
852,05 € HT
1022,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 2.372kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 2,372 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
852,05 € HT