
INA
440 × 650 × 157 mm
14559,31 € HT
17471,17 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 440mm |
| Diamètre extérieur (D) | 650mm |
| Largeur (B) | 157mm |
| Masse | 163.38kg |
| Intérieur | 440 mm |
| Extérieur | 650 mm |
| Épaisseur | 157 mm |
| Poids | 163,38 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
14559,31 € HT