
INA
30 × 47 × 22 mm
39,79 € HT
47,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,79 € |
| 5–9 | 38,60 €-3% |
| 10–24 | 37,80 €-5% |
| 25–49 | 36,61 €-8% |
| 50–99 | 35,02 €-12% |
| 100+ | 33,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.137kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,137 kg |
39,79 € HT