
INA
35 × 55 × 25 mm
21,04 € HT
25,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,04 € |
| 5–9 | 20,41 €-3% |
| 10–24 | 19,99 €-5% |
| 25–49 | 19,36 €-8% |
| 50–99 | 18,52 €-12% |
| 100+ | 17,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.218kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,218 kg |
21,04 € HT